Камеди вумен новый сезон 2014

Камеди вумен новый сезон 2014 Не так давно на проекте «Камеди вумен» стартовал новый сезон. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ чтобы посмотреть САМЫЕ СВЕЖИЕ ВЫПУСКИ. Каждый сезон шоу был интересен, но новый сезон превзошел все ожидания зрителей. Шоу постоянно меняется, оно подстраивается под реалии нынешнего времени. Девушки на сцене ни на секунду не теряют внимание зрителей, оторваться просто невозможно.

Теперь не только Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Татьяна Морозова, Наталия Медведева, Мария Кравченко, Надежда Сысоева, Марина Федункив радуют вас своим юмором. В каждом выпуске во многих смешных сюжетах принимают участие резиденты проекта «Камеди клаб». Это Олег Верещагин, Александр Гудков, Александр Волохов. Все они добавили в шоу что-то свое, некую изюминку, сделав его еще более увлекательным.

С течением времени на различных телевизионных каналах появлялись и исчезали шоу-однодневки. Повторить успех проекта «Камеди клаб», казалось, немыслимо, но девушки во главе с хрупкой Натальей Андреевной быстро взяли инициативу в свои руки и сделали шоу, которое уже много лет не уступает пальму первенства даже прославленному «Камеди клаб». «Камеди вумен» — это проект для тех зрителей, которым хочется слушать искрометные шутки, видеть красивое зрелище. Проект предназначен для всех ценителей тонкого, совершенно не пошлого юмора. Наслаждайтесь просмотром выпусков программы. В каждом выпуске вы найдете что-то интересное для себя.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *