Камеди Вумен — Выпуск от 14.12.2018. 277-й выпуск

Эфир шоу от 14 декабря 2018 года

Камеди Вумен - Выпуск от 14.12.2018. 277-й выпуск фотоСвадьба – это прекрасный момент в жизни каждой девушки. Однако многие говорят о том, что во время этого торжественного мероприятия лучше всего закрывать все двери на замок, чтобы непрошеные гости не пришли к вам. Итак, давайте же сегодня узнаем о том, как бывшая девушка жениха может испортить ему свадьбу.

Ведущий: О, я смотрю, что каравай уже откусили, поэтому самое время продолжить празднование. Молодые что-то у вас тут все очень горько!
Эльвира: Согласна. Здесь все очень горько, причем мне одной, скорее всего. А что вы все так смотрите на меня? Не знаете, кто я? Так я пришла жениха поздравить, ведь мы очень хорошо знакомы. Ой, а невеста та моя подруга. Не поверите, тогда бывшая двоих. А чего все молчат? Что кто-то испугался? Или может мент родился? Знаете, не хотелось бы.
Невеста: Прекрати, пожалуйста. Убери нож!
Эльвира: Так давай же я вам станцую с ним. В чем проблема?
Жених: А как ты узнала, что мы здесь?
Эльвира: Ты, наверное, уже забыл. Но моя мама работает поваром в этом ресторане. Вкусно вам гости дорогие? На здоровье! Это вы еще десерт не пробовали. Вот он там содержит сюрприз, не пропустите этого.
Жених: Ну прекращай давай, пожалей родителей, ведь они раньше тебя очень сильно любили.
Эльвира: Точно, родители. Как у вас дела? Как ваш сын себя ведет? Хороший он мальчик? Я тут вам кое-что принесла.
Невеста: Ой, не берите, пожалуйста.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *