Камеди вумен 163-й выпуск (7-й сезон — 21-я серия) от 06.03.2015

Эфир шоу от 6 марта 2015

Камеди вумен 163-й выпуск (7-й сезон — 21-я серия) от 06.03.2015 Девушки готовы вновь вас радовать свежим юмором, сегодня они покажут много интересных историй, которые нередко возникают в обычной жизни. Вы увидите сюжет о настоящих подругах, о том, какие подруги в столице, какие между ними отношения. Покажут сюжет о том, как порой досматривают вещи в аэропорту. Вы увидите, как будет вести себя обычный мужчина, которому в целях эксперимента пересадили мозг женщины. Забавную историю покажут о двух девушках по вызову. Женщины друг друга не выносят. Они спорят всегда и везде, где сталкиваются.

Стриптизерша: Господи, ну неужели так трудно сделать торт в форме стула. Боже мой, как мне все надоело. Почему кому-то в трусы запихивают деньги, а я потом полночи из трусов достаю куски маргарина.
Начальник: Эвелина, коровка моя, принимай дополнительный корж, сегодня у нас двойное выступление. Заказчик попросил кроме основного блюда еще маленькую вишенку на торте.
Стриптизерша: Эдик? Ты дурак? Как двойное, мне здесь одной не повилять попой. Слышишь? У меня уже сколиоз со смещением. Я, когда шею опускаю, такой хруст стоит, люди разбегаются, думают, что на них сосна летит.
Начальник: Слышишь? Ты там свой эклер закрывай с ботоксом и слушай, что я тебе говорю. Поняла или нет? Альбина Павловна, прошу, ваш пряничный домик готов.
Альбина Павловна: Господи, это все мне? Какое кондитерское чудо. Я такой торт в последний раз видела только в сериале «Династия».
Начальник: Альбина Павловна, прошу, чувствуйте себя как дома. Все, девочки, работаем.
Альбина Павловна: Доброго времени суток! А тут действительно просто сахарный домик. Есть, где разойтись. Настоящая зажигалочка.
Стриптизерша: Послушайте, я сейчас, может быть, прерву какой-то химический процесс. Скажите, пожалуйста, а вас сюда вместо разрыхлителя добавили? Чтобы тесто поднялось?
Альбина Павловна: Вам что там — наверху — не слышно что ли? Я — вишенка.
Стриптизерша: Это я — вишенка, а ты — косточка.
Альбина Павловна: Я, конечно же, дико извиняюсь, но я никогда не видела вишенку с 44-м размером ноги.

или


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *