Камеди вумен 169-й выпуск (7-й сезон — 28-я серия) от 22.05.2015

Эфир передачи от 22 мая 2015 года

Камеди вумен 169-й выпуск (7-й сезон — 28-я серия) от 22.05.2015Сегодня вы увидите семейную драму, которая разыгралась из-за получения наследства. Расскажут вам и о том, как далеко зашла современная медицина, когда женщина может родить ребенка без мужчины, выбирая отца будущего ребенка почти в магазине. Теперь на поиски избранника не следует тратить годы, достаточно обратиться в клинику. В одну из таких клиник обратилась сегодняшняя героиня. А побывает в роли этой героини несравненная Екатерина Варнава.

Екатерина Варнава: Здравствуйте!
Наталья Андреевна: Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
Екатерина Варнава: Я решила ребеночка наконец-то завести и подумала, что не стоит рисковать, надо обратиться к профессионалам.
Наталья Андреевна: Знаете, вы пришли по адресу. Наша клиника Перинаталия имеет самый высокий рейтинг среди подобных учреждений во всем юго-восточном округе Москвы.
Екатерина Варнава: Перинаталия? Прелесть какая! Я пока шла, видела в коридоре на стене висят фотографии Леонардо Ди Каприо, Роберта Паттинсона, Данилы Козловского. Это все ваши доноры?
Наталья Андреевна: Это наши дети.
Екатерина Варнава: Я обожаю вашу клинику, в общем мне нужна эта…
Наталья Андреевна: Тссс, мы называем это материалом.
Екатерина Варнава: Хорошо, мне нужен их материал.
Наталья Андреевна: Хорошо, пройдемте в демонстрационную комнату.
Екатерина Варнава: У вас, что можно выбрать отца будущего ребенка?
Наталья Андреевна: Вы будете видеть мужчин через стекло. Вы не волнуйтесь, они вас видеть не будут. Но эта услуга платная, стоит она 2000 долларов, но если вы никого не выберете, мы деньги не возвращаем.
Екатерина Варнава: На тебе три тысячи, чтобы наверняка.
Наталья Андреевна: Прекрасно, назовите предпочтительные характеристики будущего ребенка.
Екатерина Варнава: Я хочу, чтобы ребеночек был умным, красивым, без вредных привычек, с хорошими физическими данными, склонен к наукам, спокойненький такой.
Наталья Андреевна: Вы знаете, сейчас конец месяца, такого материала у нас нет. Но мы попробуем что-нибудь вам подобрать. Пригласите пожалуйста варианты номер 4 и 18.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *