Камеди Вумен — Выпуск от 01.05.2022. 450-й выпуск

Эфир шоу от 01 мая 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 01.05.2022. 450-й выпуск фотоКак же хочется порой посидеть в тишине и помедитировать. В связи с этим в Индии есть несколько храмов, куда отправляются туристы и воссоединяются с природой. Однако и среди них есть те, кто продолжает разговаривать и злить присутствующих …

Варнава: Ой, прошу прощения, что-то я чуть-чуть опоздала. В целом неудивительно совсем, ведь я сюда добилась на таком вонючем осле, просто ужас какой-то.
Наталья: Тише.
Варнава: Ладно, не шипите. Просто от меня так воняет. Эх, сейчас бы в душ. Ой, девочка, а что ты тут делаешь? Где твоя мама? А, простите, вы же старая, ошибочка вышла.
Наталья: Тише, ну.
Варнава: Ой, что-то тут так жарко. А вы не знаете, как можно включить кондиционер?
Наталья: Господи, женщина, воткните свой хобот вот в ту миску и охладитесь. Хочу отметить, что ваши всегда так от жары спасаются.
Варнава: Кто? Вы о ком говорите?
Наталья: О слонах. Как вы здесь оказались?
Варнава: А у меня недавно день рождения было. Так вот мне подарили несколько билетов. Хочу отметить, что на сегодняшний день данное место является очень модным. Мне подписчики говорили сюда приехать, но я почему-то отказывалась. И вот случай подвернулся. Так что теперь я тоже в центре хайпа.
Никита: Можно, пожалуйста, тише. Мне просто хочется отдохнуть!
Наталья: И только ради нескольких сторис нужно было ехать в Индию? Вы с ума сошли? Наверное, с вами в Москве никто не общается, а то поток негативный.
Варнава: Вот я бы тебе сейчас дала по лицу, но не могу. Уважаю священных животных. Кстати, а у вас оно кто?
Никита: Корова.
Наталья: Если мы сейчас продолжим беседу, то духи разозлятся и выгонят нас. Так что все замолчали и сосредоточились.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *