Камеди Вумен — Выпуск от 02.02.2018. 235-й выпуск

Эфир шоу от 02 февраля 2018 года

Comedy woman выпуск от 02.02.2018 фотоВ последнее время очень модно стало делать селфи. У каждого получается по-своему, не у всех одинаково хорошо. Вот и появились особо предприимчивые граждане, предлагающие курсы повышения квалификации в области селфи. Давайте посмотрим, как это.
Варнава: — Приветики-приветики. Рада всех вас приветствовать на наших курсах художественного селфи им. А. Седоковой. Хлопочки, хлопочки, хлопочки. Ну что ж, раз мы стали семьей, предлагаю вам сделать первое селфи. Ой, блин, не получилось.
Простите, а можно вас попросить выйти из кадра?
Морозова: — Ну, конечно.Варнава: — Давайте еще раз. Ну вот, уже лучше. Надо закинуть в инстаграм с хэштэгом Дурачимся. Итак, девочки, вот вопрос от учителя. Кто мне скажет, почему не получилось первое селфи.
Морозова: — Тень упала неправильно.
Варнава: — Как вас зовут?
Морозова: — Ирина.
Варнава: — Ирина, неправильно. Селфи это вам не простые три буквы, это целая наука.
Кравченко: — А как же тогда пословица «Селфи сделаю всегда, лишь была бы одна рука»?
Варнава: — Это придумали поэты из Дома2. Простите, вас же Ирина зовут?
Морозова: — Да.
Варнава: — Не могли бы вы уйти подальше.
Морозова: — Да.
Варнава: — Подальше.
Морозова: — Сюда.
Варнава: — Еще дальше, к швабре. Ну что, мои зайки, теперь перейдем к разбору ошибок на фотографиях, которые вы мне переслали. Ирина, вопрос на присыпку. Почему на этом вашем селфи видно только кусок вашего лица?
Морозова: — Потому что у меня руки короткие.
Варнава: — Ну так куда ж вы лезете? Чтобы сделать сидеальное селфи, длина вашей руки должна быть не меньше 85 см.
Морозова: — А что делать, если Боженька такими наградил?
Варнава: — Тогда вон из селфи! Руки у нее короткие, смотри! Тренироваться надо, Ирина. Повиси на турнике, сумки носи со строительной смесью. Едешь на эскалаторе в метро, схватилась за фонарь и держи, держи, держи… до полной остановки эскалатора. Тре-ни-ров-ка! Девочки, селфи – это спорт. Это пальчик в кровь, это слезы в подушку. У Джастина Бибера ручки какие короткие были – он сам пописать не мог сходить. С ним специальный человечек ходил. Вот какие ручки короткие были. Две недели тренировок и вот все – ручки прям по земле волочатся. Вот такие длинные руки стали. Понимаете. Следующий снимок. Вот это хорошее селфи – правильный ракурс, хорошая улыбка, но есть один маленький минус.
Сысоева: — Блин, я так и знала. Фильтр неправильно подобрала?
Варнава: — Да, Бог с ним, с фильтром, милочка. Вы на унитазе сидите.
Кравченко: — И судя по довольной улыбке, уже все сделала и собралась вставать.
Варнава: — Ирина, вы крещенная? Так, девочки, сейчас мы рассмотрим все самые правильные ракурсы для селфи. Начнем с основного – ваш язычок.
Морозова: — Это типа как воблу ела, и соль осталась, да?
Варнава: — Ну типа того. Следующий ракурс – это скрытое селфи. Мы не смотрим в камеру, как будто это и не селфи. Фотографируем со стороны.
Сысоева: — Ой, я когда не смотрю в камеру, не могу попасть на кнопку.
Варнава: — Тогда попробуйте следующий выигрышный ракурс – взгляд сбоку. Голову запрокинули направо, подбородочек подняли, фотографируем сверху. Взгляд Бога.
Морозова: — Ай! У меня, по-моему, шею щемануло. Меня Боженька наказал за то, что я взгляд Бога делала. Недели на две, точно.
Варнава: — Потому что надо было размяться, Ирина, ну. Так, а теперь давайте в конце занятия сделаем еще одно групповое селфи, может, получится. Извините, а можно вас поспросить выйти из кадра?
Морозова:- Да что ж такое-то, а?