Камеди Вумен — Выпуск от 05.06.2020. 353-й выпуск

Эфир шоу от 05 июня 2020 года

Камеди Вумен - Выпуск от 05.06.2020. 353-й выпуск фотоВ силу своей занятости родители не всегда могут уделять время детям. Как правило, они обращаются за помощью к родственникам и если уж и те не могут, то приходится нанимать няню. Некоторые родители уверены в том, что это прекрасная альтернатива. Но действительно ли это так?

Мария: О, смотри, кто приехал. Правильно, мама! Погодите, вы же недавно уехали в Милан.
Варнава: Да, вы правы. Я уехала, но после посмотрела камеры и была в шоке от увиденного. Знаете, нас сейчас ждет очень серьезный разговор и возможно придется даже обращаться в полицию.
Мария: Не кричите так. Лена же только уснула. Что случилось?
Варнава: Нам с вами надо очень серьезно поговорить. А почему она сейчас спит?
Мария: Ну, правильно, пусть спит. Мы вчера фильм до шести утра смотрели. Если честно, то я тоже сильно хочу спать, но держусь. О, кстати, раз вы уже дома, то, скажите мне, что там по поводу зарплаты?
Варнава: Ха, а ее не будет. Погодите, вы, что кушаете детское питание, которое я купила для дочери?
Мария: Ой, о чем это вы. Ну, здесь же одна химия. Я, кстати говоря, спасла вашу дочь от отравления, поэтому вы должны сказать мне спасибо.
Варнава: Вы за один день съели то, что я купила на две недели. Вы нормальная?
Мария: О, смотрите, так это же наркотики. Видите, как я подсела на них. И линия жизни у меня стала короче. Какие ко мне еще должны быть вопросы?
Варнава: Так, поехали. Давайте для начала посмотрим видео с камер.
Мария: Ну, вот это я пою песню. Ну, красиво же.
Варнава: Зачем? И что это вообще такое?
Мария: О, если честно, то я не знала, где именно находятся камеры. Ладно, шучу. Просто я решила, что ребенку проще будет пережить разлуку, если я буду пахнуть ее мама.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *