Камеди Вумен — Выпуск от 08.05.2022. 451-й выпуск

Эфир шоу от 08 мая 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 08.05.2022. 451-й выпуск фотоСейчас мало кто обращает внимание на разницу в возрасте, однако до тех пор, пока эта ситуация не коснется их семьи. Ну что же, давайте узнаем, готова ли дочь принять мачеху, которая моложе ее на 20 лет?

Наташа: Так, а где папенька? Ау …
Надя: Вы кого ищете?
Наташа: Папеньку. Дорогой, вы, что опять спрятались? Ой, я же вас все равно отыщу, зачем время тратить на это. Куда он ушел?
Надя: Вы про кого говорите?
Наташа: Посмотри внимательно и объясни, что это значит? Ровно год назад я приглашала тебя сиделкой для своего отца и думала, что все будет хорошо. Вы что с ума сошли? Какое приглашение на свадьбу?
Надя: А мне казалось, что вы обрадуетесь этому. Ну, согласитесь, что это куда приятнее, нежели приглашение на похороны.
Наташа: Чтобы ты понимала, сейчас я отдыхала на Мальдивах и пила коктейль в своем джакузи. И вот когда я увидела это приглашение, то вынуждена была все бросить и приехать. Шесть часов я сидела в неудобном кресле, для чего? Для того чтобы сейчас не увидеть своего отца? Куда он ушел? Отвечай!
Надя: Виктор Иванович сейчас находится в магазине женского белья. Он хочет выбрать красивое белье к брачной ночи. Такой он у меня заботливый …
Наташа: В смысле у тебя? Не забывай, что ты сиделка. На какой это бабке он решил жениться? Где она живет?
Надя: Знаете, есть один маленький нюанс. Все дело в том, что Витя любит меня, а я его. Именно поэтому мы решили пожениться. Так что принимай в семью новую мачеху. Уверена, что мы с тобой подружимся.
Наташа: А я тебя не нанимала для того, чтобы ты за мной смотрела. Твоя задача была – смотреть за папой и мерить ему давление. И все!
Надя: Ладно, давайте не будем ругаться. Если честно, то нас действительно связывает нечто большее, нежели просто рабочие отношения. С ним я по-настоящему счастлива и чувствую, что это взаимно. Разве вы не рады за своего отца?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *