Камеди Вумен — Выпуск от 10.04.2022. 447-й выпуск

Эфир шоу от 10 апреля 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 10.04.2022. 447-й выпуск фотоВ последнее время появилось очень много блогеров, поэтому конкуренция значительно выросла. Именно поэтому многие молодые люди стремятся попасть на телевидение, поскольку уверены, что благодаря этому смогут обрести популярность и получить еще больше подписчиков …

Варнава: Добрый день. Так, вы главный редактор телеканала Мать. ТВ? Хотя, наверное, вряд ли.
Наталья: Да, это я.
Варнава: Как же легко было догадаться. Да, еще и так символично. Бабушка управляет матерью. Ха, смешно.
Наталья: Ага, очень. Слушайте, мне ваш голос кажется очень знакомым. О, а я же вас знаю. Так это вы озвучивали Гиену в мультике Король лев. Да? Я угадала?
Варнава: Молодец. Будем считать, что один/один. Но пришла я не для того, чтобы шутки с вами шутить. В общем слушайте. Мне бы очень хотелось запустить новую передачку на вашем канале. Уверена, что это будет настоящий прорыв.
Наталья: Если честно, то на данный момент есть проблемы с финансированием. Мы чисто физически не можем себе позволить вас постоянно замазывать квадратном, поэтому уверена, что данная идея чуть-чуть плохая.
Варнава: Ну, вы же не дослушали до конца. Все дело в том, что на данный момент у меня есть свой видеоблог для молодых мамочек. Так вот буквально недавно я осознала, что в Интернете мне очень тесно, поэтому хочется перейти в телевизор.
Наталья: Поняла. А что у вас за блог? Как называется? И сколько подписчиков?
Варнава: Кэти- сексимазер. Вот, включите это видео, например. «Привет, мои сладкие. С вами снова я и мой сладкий малыш».
Наталья: Ага, это хорошо.
Варнава: Нет, это замечательно.
Наталья: В целом, картинка хорошая и присутствует сюжет. Вот только мне кажется, что некоторые элементы все-таки можно было бы не демонстрировать.
Варнава: Разве?
Наталья: Да.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *