Камеди Вумен — Выпуск от 11.09.2020. 367-й выпуск

Эфир шоу от 11 сентября 2020 года

Камеди Вумен - Выпуск от 11.09.2020. 367-й выпуск фотоНаверное, каждый из нас в жизни хоть раз терял кошелек, ключи, духи или же блокнот. Но кто из вас терял машину? Да-да, это может показаться странным, однако на парковке встречается не только такое. И как найти среди одинаковых автомобилей именно свой? Давайте же узнаем!

Надежда: Машиночка моя! Ну, где ты спряталась? Ау! Ну, ты хотя бы посигналь мне.
Охранник: Пиик.
Надежда: Очень смешно. Я вообще-то понимаю, что это сделали вы. Зачем так поступать? Вы бы лучше помогли мне отыскать мою машинку. Мы сейчас на шестом этаже. Сколько нам еще ходить?
Охранник: Ну, у нас как бы три этажа.
Надежда: Не поняла, а что мы делаем на шестом этаже?
Охранник: Все просто. Мы просто ходим туда-обратно. Мне уже надоело. Я же сказал, что у нас нет вашей машины.
Надежда: Ты вообще охранник или не понятно кто? Ты что по камерам посмотреть не можешь? Я сюда приехала на машине, значит, и уеду на ней. Или ты думаешь, что я пешком сюда пришла? Ха…
Охранник: Вы ставите передо мной очень странную задачу. Я действительно не могу найти вашу машину, ведь даже не знаю, как она выглядит. Объясните, пожалуйста, нормально.
Надежда: Ну, сколько можно. Я уже вам говорила, что у нее синяя крыша, желтый багажник, а также на капоте есть фотка Элджея.
Охранник: Да ладно? У нас здесь стоит куча одинаковых серых грязных машин. А вы свою оранжевую среди них не можете отыскать? Это нормально, вы считаете?
Надежда: Слушай, если не найдешь мою машинку, то тебе будет очень плохо. Я прямо сейчас позвоню своему богатому любовнику, и он тебя увезет в лес.
Катя: Пиу-пиу-пиу. Ой, отойдите. Рыба моя, ты как тут? Я когда узнала о твоем супер-горе, то была в шоке. Я сразу же бросила все свои важные дела и поехала к тебе. Понимаешь, я даже сторис не записала. И это все ради тебя.
Надежда: Спасибо, котик. Я это очень ценю. Ох, я походу авто-сирота. И как мне теперь жить?
Катя: Рыбка, не переживай. Я теперь здесь, а это значит, что мы все быстро решим.
Охранник: А можно потише? Вот смотрите, восстание машин началось. Вы своей еще не услышали?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *