Камеди Вумен — Выпуск от 30.01.2022. 438-й выпуск

Эфир шоу от 30 января 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 30.01.2022. 438-й выпуск фотоСейчас появилось много блогеров, причем каждый пытается создать свой уникальный контент. К сожалению, выделиться на их фоне крайне сложно, поэтому приходится импровизировать и подключать других людей. Конечно, очень обидно, когда это происходит без их ведома …

Надя: Так, привет, мои сладкие. Ну что же, давайте сегодня я вас познакомлю со своим пупсиком. Кстати, буквально недавно мы начали смотреть такой прикольный фильм. Котик, как он называется?
Олег: Надя, что ты хочешь? Видишь, я же занят.
Надя: Мда, что-то сегодня совсем скучно, да и людей мало. Думаю, лайков не будет.
Олег: Каких лайков? Почему мало?
Надя: Обычных, в интернете которые. Я просто только что трансляцию включила.
Олег: Какую трансляцию? Что-то я сейчас совсем ничего не понял.
Надя: Ой, какой ты тяжелой. Вот уже несколько недель я в инстраграме веду рубрику «Я и мой котик». Я каждый день выкладываю туда видео и многим нравится за тобой наблюдать. Кстати, на некоторых видео у нас даже больше просмотров, нежели у Волочковой, когда она садится на шпагат.
Олег: Серьезно? А ну-ка покажи и мне.
Надя: Смотри, моя интернет-звезда. Вот тут, кстати, ты сам тащишь холодильник на восьмой этаж. Помнишь, у нас тогда еще сломался лифт? Эх, было весело.
Олег: Кому было весело? Ты дура, что ли? Зачем это нужно было выкладывать?
Надя: Я все сделала правильно. Представляешь, мы с тобой буквально за сутки собрали 50 тысяч лайков. Но это еще ничего по сравнению с тем, какое видео я недавно опубликовала. Хочешь на это посмотреть?
Олег: Конечно. Стой, это тогда, когда я сидел на толчке и кричал на тебя?
Надя: Ага …


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *