Камеди Вумен — Выпуск от 17.07.2020. 359-й выпуск

Эфир шоу от 17 июля 2020 года

 Камеди Вумен - Выпуск от 17.07.2020. 359-й выпуск фотоКогда же мужчины уходили на войну, то женщины оставались дома и с нетерпением ждали их возращения. Однако некоторым настолько не хватало любви и ласки, что они переодевались в мужчин и уходили на фронт. Давайте же представим себе, как это было …

Тимур: Ураа, ураа. Ну что за день сегодня? Просто песня! Французов порубали мы отлично. Видела, как одному кольнул я? Прямо в сердце. Бедняга даже ничего вымолвить не смог.
Карнет: Да, это было очень сексуально.
Тимур: Простите, что, Карнет?
Карнет: Да-да, вы нападали нормально! Пора бы отдохнуть, нет? Давайте-ка сюда приляжем. Я вам даже сделаю массаж. Снимите китель, я вам раны смажу. А хотите меня можете намазать.
Варнава: Поручик, я к вам прибыл из Смоленска. Служить в ваш легендарный полк. Плечом к плечу хочу сражаться с вами. Плечом к плечу хочу, хочу, хочу …
Тимур: Что же, подкрепление нам не помешает.
Карнет: Нет, помешает, даже очень. Уходи.
Варнава: Благодарю, поручик. Ммм, ваши руки так сильны, я в них отдаться вам готова. Приказывайте мне, а если что-то не так сделаю, то можете отшлепать. Причем даже можете ругаться матом.
Тимур: Спасибо, я польщен. Смотри, вот это дисциплина.
Карнет: У нас тут массаж вообще-то. Ты чего сюда пришла, псина?
Варнава: А что такое?
Карнет: А то, что это мой поручик. Я его уже год обрабатываю. И вот, когда все получилось, приходишь ты, коза, в мой огород.
Варнава: Пойми, пацан, такое дело. Тебе в жизни не добиться его тела. И бакенбарды даже не снимай, тебе с ними лучше. Все гуляй.
Поручик: О, друзья мои. Как же я рад вас видеть. Если честно, то думал, что вас больше нет в живых.
Света: А мы тут шампанское вам принесли.
Карнет: Ой, живые. Как жаль.
Света: О, а это кто? Новенькие?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *