Камеди Вумен — Выпуск от 23.10.2020. 373-й выпуск

Эфир шоу от 23 октября 2020 года

Камеди Вумен - Выпуск от 23.10.2020. 373-й выпуск фотоМногие приезжают в Москву, чтобы добиться признания, либо же найти себе богатого мужчину. Но, если ничего из этого не получилось сделать, то приходится искать работу. Так вот многие женщины очень борются за несколько должностей – повар в Кремле, официантка в элитном ресторане, и мойщица окон в Москва – сити. Да-да, именно в этих местах можно найти свою любовь …

Мария: Так, новенькая, что ты такая слабая? А ну-ка три лучше. Смотри, какое пятно.
Надежда: Я тру уже час. Это пятно с другой стороны.
Мария: Ой, не придумывай отговорки. Вот я однажды так терла, что стекло треснуло. И что ты думаешь? Я даже эту трещину отмыла. Так, слушай, если ты хочешь работать со мной на высоте, то тебе надо больше кушать. Ведь у нас есть один враг – сильный ветер. А тебе еще стоит бояться крупных птиц.
Надежда: Да, спасибо за дельные советы. Я Надя.
Мария: Как-то неприятно. А я Марина. Однако, некоторые конкурентки меня называют — Мариииина, что? Ой.
Надежда: В смысле? Какие конкурентки?
Мария: Вообще-то мы работаем в Москва-сити. Ты знаешь, что за окнами сидят самые богатые люди? Завидные женихи? Ну-ну, понимаешь? И я готова сделать все для того, чтобы это окно стало для меня дверью в новую прекрасную жизнь. Так что соперницы мне совсем не нужны. Я, как правило, беру косых или страшненьких.
Надежда: Ой, я никого не буду отбивать.
Мария: Ну, смотри. Если замечу что-то, то тебе будет очень плохо. И не забывай, что в Москве-сити совсем нет законов. Здесь все в руках тех, у кого есть деньги.
Надежда: А что здесь, правда, очень богатые живут?
Мария: Ой. Однажды я как-то мыла окна и увидела, как в бухгалтерию вошёл мужчина. Так ему три часа давали зарплату. Я была в шоке.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *