Камеди вумен 192-й выпуск (8-й сезон — 11-я серия) от 11.12.2015

Эфир передачи от 11 декабря 2015 года

Камеди вумен 192-й выпуск (8-й сезон — 11-я серия) от 11.12.2015 Ждут вас сегодня зажигательные танцы, яркие выступления и отличный юмор. Девушки расскажут много забавных историй и покажут невероятно смешные случаи из жизни. Мужчины, проживающие на Рублевке, зарабатывают много, а их жены все время без присмотра, они ведут себя как настоящие дети, пока мужья заняты. Они тратят деньги мужа, изменяют, берут машину без спроса. Так сложилось, что оставлять жен дома одних мужчины с Рублевки попросту боятся, поэтому было решено открыть женский сад. Смотрите, как это бывает.

Екатерина Скулкина: Давай еще ложечку за пятое место твоего мужа в списке Форбс. Ам, молодец. Давай за твою новую мазератти ложечку, ам. Молодец какая.
Екатерина Скулкина: Это же как надо было утаскаться по магазинам миланским с пакетами, чтобы потом даже руки нельзя было поднять.
Надежда Сысоева: Да это я просто с подружкой поспорила, что смогу за 1 день потратить миллион долларов на вещи. Вот, выиграла спор.
Екатерина Скулкина: А на что поспорила?
Надежда Сысоева: Да ни на что, просто поспорила.
Екатерина Скулкина: Знаешь что, давай, 200 кг шмоток подняла и ложку поднимешь. Ты у меня тут не одна. Ой, здравствуйте, Олег Дмитриевич!
Олег Верещагин: Здравствуйте Нина Владимировна, вот принимайте.
Екатерина Скулкина: Это же откуда к нам такую пампушку занесло?
Олег Верещагин: Вот именно, пампушку. Уехал на неделю на саммит. Приезжаю, а вместо такой вот, такая вот.
Надежда Ангарска: Я случайно, я упала в бассейн с черной икрой. И все съела, чтобы не утонуть. Потому что я не умею плавать.
Екатерина Скулкина: Все, все, все, тихонечко. Олег Дмитриевич, во сколько забирать будете?
Олег Верещагин: В 45 килограммов. Все, составайся здесь, ни с кем ни спорь, никому не хами, никому не говори: А вы знаете, кто мой муж? И слушайся Нину Владимировну.
Екатерина Скулкина: Все, Юлечка, не плачь, давай, пойдем. Садись, я тебя с девушка познакомлю. Это Надя. Давай ты ее будешь кормить, а она тебя научит в анорексичку играть.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *