Камеди Вумен — Ролики в поддержку сборной на Чемпионате мира по футболу 2018

Камеди Вумен - Ролики в поддержку сборной на Чемпионате мира по футболу 2018Сборная страны отправится в 2018 году на чемпионат мира по футболу. И редакция одного модного женского журнала решила провести конкурс на лучший ролик в поддержку сборной.

Наталья Еприкян: Ну что ж, добро пожаловать в журнал Женские штучки. Я пригласила вас сюда, потому что мы проводим конкурс на лучший женский ролик в поддержку нашей сборной на чемпионате мира по футболу 2018. И вы…
Надежда Сысоева: Прошли в финал.
Наталья Еприкян: Нет, вы единственные, кто решил в нем поучаствовать. Поэтому давайте прямо сейчас смотреть ваши творения.
Марина Федункив: С меня давайте.
Наталья Еприкян: Давайте.
Марина Федункив: В общем так, фу..тболисты, если не хотите, чтобы у вас была такая красная задница, то собираем свои мозги, натягивает бутсы и рвем всех. Иначе тетя Марина рвет вас.
Наталья Еприкян: Это что? Это какое-то насилие.
Марина Федункив: Да вы что, это не насилие. Это профилактика. Метод кнута. А насилие там в конце включайте. Я думаю, Березуцкий, что вы поняли, в ваших же интересах показать хороший футбол. Перебор да? Я тоже так свежим взглядом взглянула, смех, по-моему, лишний немножко был.
Наталья Еприкян: Ваш ролик нам не подходит.
Марина Федункив: А если смех убрать?
Наталья Еприкян: Послушайте, это в принципе не та концепция. Понимаете? Наш ролик должен давать какой-то импульс нашим игрокам, как-то морально им помогать.
Екатерина Варнава: О, помогать, это ко мне. Включайте. Ты Леонид Слуцкий, тебе грустно, не знаешь, что делать, жизнь превратилась в сплошной стресс, я помогу тебе расслабиться и дам пару советов.
Наталья Еприкян: Вы что издеваетесь что ли?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *