Камеди Вумен — Выпуск от 10.09.2021. 418-й выпуск

Эфир шоу от 10 сентября 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 10.09.2021. 418-й выпуск фотоКак говорила прекрасная Ольга Бузова, что если вас бьют по щеке, то не обижайтесь, а смело подставляйте вторую. Якобы в таком случае обидчик сам поймет, что был не прав и попросит прощения. Ну что же, предлагаем узнать, как эта поговорка работает в жизни. Неужели стоит все-таки к ней прислушаться? Или нужно сразу бить?

Варнава: Эй, але, але. Вы меня слышите? Мамаша, дайте пройти. Алеееее.
Скулкина: Не поняла, а кто тут пищит? А так это ты. А я думаю, что может издавать такой противный звук. Показалось, что какой-то олень себе рингтон поставил. Ясно.
Варнава: Мне кажется, что с твоими габаритами нужно пойти в другой клуб, где будет больше места. Смотри три места заняла, ужас. Так, поставь, это вообще-то мой коктейль.
Скулкина: Да? А, ну, сорри. Если бы ты сказала раньше, то я, может быть, и извинилась, но теперь я передумала. Все пока.
Варнава: Нет, стой, у меня к тебе парочку вопросов. Скажи, какой у тебя вес и рост?
Скулкина: Я не поняла, а ты что со мной в росте поравняться хочешь? Поверь, в весе ты уже проиграла.
Варнава: Да, нет. Я просто вот сижу и думаю. Если тебя закрыть в багажнике, ты вообще там поместишься? Или лучше сразу на крыше завязывать? Где больше нравится?
Скулкина: Ой, тебе пора домой.
Варнава: Смотри, какая борзая. Ну, сейчас я тебе устрою, беги. Так, Алло, дорогой мой, бери своего Маху и приезжай ко мне. Все, булочка, сегодня тебе кранты. Я бы на твоем месте не сидела бы так за баром, потому что будет очень больно.
Скулкина: Ха, ты уверена в этом?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *