Камеди Вумен — Выпуск от 10.12.2021. 431-й выпуск

Эфир шоу от 10 декабря 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 10.12.2021. 431-й выпуск фотоКаждый из нас в детстве читал сказки про ведьм, которые однажды заколдовали красавиц. Так вот предлагаем вам узнать, какие бы это сказки были для взрослых …

Марина: Эй, ты, красавц. Эй, как тебя. А точно, спящий красавец!!!
Саша: Что? Милая сестрица, что случилось? Ты почему так кричишь?
Марина: Соси.
Саша: О, спасибо. А почему ты так поздно пришла ко мне? Что-то случилось?
Марина: Действительно, очень странно, почему это я к тебе пришла. А ничего страшного, что ты уже несколько месяцев живешь у нас дома. А?
Саша: Ничего страшного.
Марина: Смотри. Мы же тебе помогли, когда ты остался совсем один без еды? Помогли. А когда ты оказался в лапах смерти. Мы же тебя спасли? Спасли! Так вот, теперь пора и благодарить. Ну, если что, я говорю только за себя.
Саша: Твоя правда, сестрица. Давай так, загадывай что угодно, а я все это исполню. Например, можно яйца принести из — под курочки. Хочешь?
Марина: Вообще не о том думаешь. Смотри, я сейчас стою в кольчуге, а у меня там нет белья. Понимаешь?
Саша: Аааа, у тебя все белье грязное? А почему ты раньше молчала? Сейчас, постираю.
Марина: Не туда. Давай по-другому. Я – принцесса.
Саша: И?
Марина: Все дело в том, что в детстве меня заколдовала ведьма, поэтому я стала некрасивая. А чтобы я вновь вернула себе прежний облик, то ты должен меня расколдовать. Тогда я стану невероятно красивой и стройной.
Саша: Здорово! Чем могу помочь?
Марина: Ну, я предлагаю тебе два варианта. В первом случае ты можешь убить колдунью, и она точно снимет свои чары. Но хочу предупредить о том, что ведьма очень сильная, поэтому справиться с ней сможет далеко не каждый. Либо же ты можешь просто со мной переспать, и тогда все будет хорошо.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *