Камеди Вумен — Выпуск от 15.10.2021. 423-й выпуск

Эфир шоу от 15 октября 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 15.10.2021. 423-й выпуск фотоНаверное, многие помнят пьесу Островского «Бесприданница». Так вот нашим героям она тоже очень нравится, поэтому они решили чуть-чуть изменить сюжет и показать вам совершенно другую версию. Уверяем, что это будет не только очень оригинально, но и смешно. Поехали!

Гудков: Эй, Лариса Дмитриевна. А вы где? О, а что случилось?
Мария: Что такое?
Гудков: Ну, это самое …
Мария: Ой, тьфу ты, напугал. Та я вечером выпила слишком много воды, а про таблетку мочегонки забыла. Вот и отекла чуть-чуть.
Гудков: Эх, Лариса Дмитриевна. А точно ли это вода? Или опять алкоголь? Вы еще не устали все свои страдания водкой запивать? Может, хватит?
Мария: Ну полно вам. Да, я раньше страдала, ведь была безответно влюблена, причем в вас. Но ничего, время идет и все у меня хорошо. Возможно, что зуд на спине как-то спасает меня от мыслей о вас, но я держусь.
Гудков: Как же мне все это надоело. Все, давайте поставим точку?
Мария: Нет, больше на это я не поведусь. В прошлый раз вам еще удалось заменить меня на свидание, вот только утром мне пришлось добираться самой. А это было не так уж и просто.
Гудков: Ну, вы должны меня понять. Ваш сон был настолько крепок, что мне даже не хотелось вас будить. Вы очень милая, когда спите.
Мария: Возможно, но мой мужчина никогда не бросит меня одну, да еще и в лесу!
Гудков: А у вас уже кто-то есть? Кто он?
Мария: Пока что нет. Однако домой я добиралась вместе с медведем.
Гудков: Лариса Дмитриевна, у вас все хорошо? А то я что-то переживать начинаю.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *