Камеди Вумен — Выпуск от 22.10.2021. 424-й выпуск

Эфир шоу от 22 октября 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 22.10.2021. 424-й выпуск фотоКаждый из нас хоть раз смотрел «Битву экстрасенсов». Многих из участников мы уже знаем лично, причем после проекта они продолжают помогать людям и пользуются большой популярностью. Однако есть и другие экстрасенсы, о которых нам пока что ничего неизвестно …

Марина: Я потомственная ясновидящая и хиромантка Снежана Баженова. Приветствую тебя! Я знала, что ты идешь именно ко мне, поэтому ждала тебя. Ты же на метро приехала, да?
Таня: Нет.
Марина: В смысле? Я видела тебя в метро.
Таня: Ну, нет же. Я на машине.
Марина: Ну ладно, наверное, шар еще не до конца прогрелся. Что-то в последнее время энергетические поля барахлят.
Таня: Эй, слушай меня сюда, ты аферистка самая настоящая. Верни мне деньги! Быстро!
Марина: Успокойся. Смотри на нее раскричалась. У меня уже третий глаз весь в твоих слюнях.
Таня: Хорошо, давай начнем по порядку. Зачем ты мне сказала продать квартиру и купить все рубли?
Марина: Нет, так разговор не пойдет. Я смотрю, что ты на взводе, поэтому сейчас принесу тебе успокоительные капли и мы продолжим.
Таня: Стой, я ничего брать в рот у тебя не буду. А еще то, что ты продала мне – настоящая фигня. К примеру, боговник – родовник. Ты говорила, что он помогает от бессонницы. Да?
Марина: Да!
Таня: Так вот он не работает. Этот амулет настолько сильно воняет, что теперь и моя семья не может спать. Это нормально?
Марина: Ой-ой, убери его, а то я сейчас усну.
Таня: Хорошо, пошли дальше. Вот смотри, щит-змеевик. Ты говорила, что он помогает от пьянства? Нет! У меня теперь муж оттуда водку пьет. Возвращай мне деньги и на это закончим. Надоело все!


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *