Камеди Вумен — Выпуск от 22.05.2022. 453-й выпуск

Эфир шоу от 22 мая 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 22.05.2022. 453-й выпуск фотоМногие мужчины говорят о том, что женщина за рулем – к беде. Вот только есть дамы, которые водят намного лучше представителей мужского пола и даже участвуют в гонках. Но большая часть женщин все-таки не могут сдать на права …

Надя: Здравствуйте. Ой, девочки, если честно, то я так сильно переживаю. Боюсь, что могу не сдать этот экзамен. Кстати, вчера услышала, что с прошлой группы никто так и не получил права. Это правда?
Катя: Ага, мы же с прошлой группы. О, вы знали, что наш прошлый инструктор в больницу попал после экзамена? Поговаривают, что он до сих пор в коме. Эх, слабенькие мужики пошли.
Надя: А я тут причем? Ну, подумаешь, перепутала тормоз и газ. С кем не бывает …
Катя: А тебя что кто-то обвиняет? Если честно, то когда мы ехали, мне было интересно, сколько он сможет держаться за крышу машины. Эх, было весело.
Таня: А, девочки вы уже тут. Дико извиняюсь, в банке очередь была, а вот деньги нужно было снять с карты.
Катя: А зачем тебе деньги?
Таня: Если честно, то сейчас хочу взятку дать. Чувствую, что меня не хватит на еще один экзамен.
Надя: Интересно, надо было тоже взять с собой.
Скулкина: Мне кажется, что он давно мечтает о кухонном комбайне. Но главное, чтобы он был зеленого цвета. Так же можно купить голубой кафель в туалет и ванную.
Катя: Вау, а где ты это услышала? Откуда это знаешь?
Скулкина: Все очень просто. Я раньше была его женой, а развелись мы из-за того, что мне фарш приходилось делать вручную, а котлеты он сильно любил.
Катя: Что-то мне кажется, что это очень дорого, поэтому я пас. Извините, девочки.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *