Камеди Вумен — Выпуск от 31.07.2020. 361-й выпуск

Эфир шоу от 31 июля 2020 года

Камеди Вумен - Выпуск от 31.07.2020. 361-й выпуск фотоСейчас появилось очень много стартаперов, причем затронули они разные области. И нужно отметить, что некоторые из них поражают своей креативностью. Вот чего только стоят курсы женских стартапов…

Наташа: Здравствуйте, милые дамы. Как же я рада всех вас здесь видеть. Вы находитесь на программе «Лучший стартап для женщин». Хочу сказать, что …
Марина: Что мы лучшие?
Наташа: Нет, единственные. Ведь никто больше не захотел приходить. Но, подождите. Главный приз сможет получить только один стартап, поэтому нам еще придется выбирать. Кто начнет?
Марина и Катя: Я!
Наташа: Ладно, вот, вы и начинайте.
Катя: Хорошо, с радостью.
Наташа: У вас сколько там длится стартап. Час?
Катя: Ну, нет, вообще-то у меня съедобные трусы.
Наташа: Не поняла.
Катя: Ну, простые трусы очень вредные для здоровья, поскольку в них содержится большое количество сахара. А я предлагаю съедобные трусы, в которых будет шпинат.
Наташа: Сделаю вид, что я этого не слышала. Надеюсь, что у вас уже все?
Катя: Нет, могу предложить обезжиренные трусы, но это для тех, кто на диете. Вот, берите, да. Не забудьте передавать, пусть все попробуют.
Наташа: А у вас точно все хорошо? Если я не ошибаюсь, то многие привыкли кушать за столом. Мало кто кушает посреди ночи, да еще и в кровати. Но кто, простите, будет кушать трусы?
Катя: Ой, старушка, успокойся. Возьми проджект.
Наташа: Не поняла. С чего это вдруг вы меня начали оскорблять?
Катя: На минуточку, проджект является не оскорблением. Итак, поехали. На сегодняшний день многие родители покупают детям еду в магазинах. В ней содержится много вредных веществ, которые могут существенно навредить вашему ребенку. Я же хочу предложить крафтовое питание для детей.
Наташа: Опять не поняла. Что-что?
Катя: Бабуля, а что вам тут не ясно? Если вы впервые слышите слово крафт, то, как вы вообще можете быть руководителем этого проекта. Вообще-то, крафт – это синоним тренда.
Наташа: Может, вы все-таки перестанете меня оскорблять?
Катя: Бабуль, вас оскорбило слово крафт или тренд? Молодые мамочки, вот вы только представиться себе пюрешку, у которой будет вкус тако или фиш-энд-чипс. Ваши груднички будут в полном восторге. Гарантирую!


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *