Камеди Вумен — Выпуск от 05.01.2022. 434-й выпуск

Эфир шоу от 05 января 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 05.01.2022. 434-й выпуск фотоВсе мы знаем о том, что пить на рабочем месте нельзя. Причем героинь нашего шоу это правило тоже касается, однако они каждый раз придумывают новые способы, чтобы его нарушить …

Наташа: Так, дамы, наверное, мне все-таки первой придется нырнуть в бокал. Я готова!
Катя: Нет, дорогая, не нужно. Это может быть опасно для тебя. Ты же плавать не умеешь, а тут погляди, как глубоко. Может быть, Настя чуть-чуть выпьет, а потом ты поплаваешь?
Настя: Без проблем. Сколько нужно выпить?
Мария: Так, стоп! Если же сейчас она нырнет в бокал, то не утонет, а просто все расплескает по кругу. Мне кажется, что далеко не все захотят облизывать пол.
Кристина: Может, все-таки мы это сделаем? Мы уже давно работаем в этой сфере и знаем все нюансы.
Катя: Тихо! Отойдите отсюда. Давайте размышлять логически. Женщина в бокале является известным перфоменсом Диты фон Тиз. Такой образ олицетворяет женственность, красоту и яркость. Так вот в данном бокале должна лежать именно я, поскольку мои формы прекрасно подходят под это описание.
Варнава: Конечно. А ты забыла, как мы на тебе пытались платье застегнуть? Ладно, не ругайтесь и не переживайте, поскольку я всех спасу. Сейчас я нырну в этот бокал и финал будет действительно красивым. Не благодарите!
Тамара: Куда ты пошла? У тебя же вон нитки на платье торчат. Эх, красотка.
Варнава: Неееет, погоди, это же не платье. Вот и что ты сделала? Теперь это уже не цветной наряд, а какой-то черно-белый. Спасибо!
Марина: Так, все разошлись. Одна пермская голова все за вас придумала.
Наташа: Что-то меня это очень пугает. Ты точно хорошо подумала или как обычно?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *