Камеди Вумен — Выпуск от 24.12.2021. 433-й выпуск

Эфир шоу от 24 декабря 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 24.12.2021. 433-й выпуск фотоК сожалению, с каждым годом все больше появляется разведенных женщин, которые не знают, как прийти в себя и начать все с чистого листа. За счет этого было создано много разных проектов, которые позволяют разведенным дамам вернуться к жизни и вновь стать счастливыми. Ну что же, представляем вашему вниманию один из них!

Александр: Как же я рад видеть вас всех здесь. Но больше всего меня радует тот факт, что можно не брить ноги и быть собой.
Наталья: Всем привет. Ой, спасибо такие шикарные аплодисменты. Итак, мы продолжаем наш фестиваль «Разводи костёр, разведенка». Милая моя, ты моя милая. Да, эти строки придумала я лично. И мне нравится осознавать, что они соединили уже многих людей. Ну что же, десятый раз мы встречаемся с вами, и с каждым годом нас становится все больше. А ты, да-да, которая сейчас смотрит этот выпуск, записывай скорее номер, ведь скоро ты тоже станешь нашей участницей. Ну что же, поехали!
Екатерина: Добрый день.
Наталья: Так, я вижу, что на вашем лице есть еще макияж, значит, вы прибыли в наши ряды буквально недавно.
Екатерина: Да, все верно. Я здесь два дня. Если честно, то вы не представляете, насколько сильно я рада находиться здесь и держать в руке гитару. Просто понимаете, мой муж был категорически против того, чтобы я играла на этом инструменте. Он неоднократно мне делал замечания, а после и вовсе куда-то ее спрятал. И вот как-то раз я вернулась домой значительно раньше и стала свидетелем очень странной картины. В коридоре меня встретил муж, причем он был абсолютно голый. Так вот он прикрывался моей гитарой. Это ужас какой-то.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *