Камеди Вумен — Выпуск от 06.08.2021. 413-й выпуск

Эфир шоу от 06 августа 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 06.08.2021. 413-й выпуск фотоСложно найти девушку, которая бы в детстве не мечтала стать героиней диснеевского мультика. Многим хотелось быть принцессами, ведь у них такие красивые наряды, а все женихи просто без ума от их утонченной талии и красоты. Вот только как сложилась судьба этих принцесс? Давайте узнаем!

Варнава: Ой, мои хорошие, как же я рада вас здесь видеть. Наконец-то эти визы отменили, а, значит, мы будем видеться намного чаще. Ура, за нас!
Маша: Слушай, я думала, что у тебя в жизни все хорошо, и ты во дворце живешь. А почему комнату снимаешь-то?
Варнава: Ой, Золушка, на вашем месте я бы ничего не говорила, ведь сами недавно из тыквы вылезли.
Маша: Может лампу потереть?
Полина: Слушайте, может, хватит уже? Столько лет не виделись, а теперь ругаемся. О, помните, мы же последний раз встречались, когда не стало Рапунцель. Да, на лопасть вертолета ее неплохо так намотало. А мы ведь говорили, что надо стричься …
Маша: Не поняла, Бель. А что в сказке у нее вертолет был? Я просто не помню.
Варнава: Причем здесь сказка? Эта красавица погналась за рублем и решила выйти замуж за местного. Так вот к нему в Норильск она решила полететь на самолете. Дура.
Маша: Кстати, про сказки. Я что-то не понимаю, они значит про бал, туфельку и любовь все придумали. А что дальше? Ааааааа? Вот и я не знаю.
Полина: Золушка, а почему ты злишься? Тебе что-то не нравится?
Маша: Мне? Конечно, не нравится. Ты только посмотри на эти пепельницы. И уже устала к стеклодувам кататься. Неужели нельзя было нормальную обувь придумать?
Полина: Ну, тебе хотя бы удалось выйти замуж.
Варнава: Кстати, да. Повезло тебе …


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *