Камеди Вумен — Выпуск от 19.11.2021. 428-й выпуск

Эфир шоу от 19 ноября 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 19.11.2021. 428-й выпуск фотоКогда же на Олимпе появлялась новая богиня, то женский коллектив не шибко радовался этому. Ни для кого не секрет, что женщины любят выживать тех, кто им не нравится. Но давайте же узнаем, как в данном случае поступают богини …

Полина: Блин, капец.
Татьяна: Что такое? Ой, ну что ты начинаешь. Вот я пару дней назад такое шоу видела. Слушай, у Афродиты случился припадок, и она лежала на берегу. А некоторые вообще подумали, что эта красавица из пены вышла. Ага, колотило ее еще как.
Марина: Ой, и не говори. Слушайте, девочки, а все-таки очень сложно быть богиней.
Полина: Мда, я вам совсем не завидую.
Татьяна: Кстати, недавно услышала, что о достоинствах Аполлона говорят не правду. Любят они все преувеличивать.
Марина: В смысле преувеличивать? Я вообще там еле что-то нашла.
Татьяна: Согласна. Не понимаю, зачем он выбирает себе виноградные листья. Мне кажется, что со всеми проблемами легко бы справился и клеверный.
Надя: Девочки, ну хватит уже. Я тут вообще-то собираюсь арфу послушать. Так, давай не подведи и сыграй что-то модное.
Татьяна: Ой, у меня истории поинтереснее. Слушайте, недавно Посейдон съел килограмм маслин. Так вот неважно, что он Бог, потому что несло его как простого человека. Все дело в том, что маслины оказались просроченными.
Катя: Это у вас тут воняет? Торфяники горят, да? Фу, ужас.
Марина: А ты кто еще такая? Богиня безопасности?
Катя: Очень смешно. Для безопасности людей я бы повесила план эвакуации, чтобы они знали, как можно поскорее убежать от твоего лица, чтобы больше его никогда не видеть. А вообще я тут по делу. Здесь находится муза общежития? Устала ее искать уже.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *