Камеди Вумен — Выпуск от 29.10.2021. 425-й выпуск

Эфир шоу от 29 октября 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 29.10.2021. 425-й выпуск фотоИзбранным женщинам было отправило на телефон сообщение о том, что они должны прийти на кукурузное поле в указанное время. Примечательно то, что они не знакомы между собой. Никто из них не знает, что произойдет очень скоро… Хороший сюжет для фильма, не правда ли?

Катя: Так, я не поняла, что случилось? Зачем меня сюда пригласили? Мы что Садовый проехали? А то что-то тут нет ни одного человека на самокате или велосипеде. Странно.
Скулкина: Ну, если посмотреть на навигатор, то сейчас мы находимся где-то неподалеку от Рязани, причем посредине кукурузного поля. Не знаю, верить ему или нет.
Татьяна: Так, все дамы, тихо. Только не паникуйте, ведь я это очень люблю делать. Аааааа, помогите! Спасите!
Наталья: Тихо. Давайте разбираться. Каждой из нас пришло сообщение о том, что нужно одеться и выйти. Вот я так и поступила.
Скулкина: Погоди, ты в таком наряде решила выйти посреди ночи на улицу?
Наталья: Да, а что такого? Давайте не будем забывать, что я одинокая женщина, которой пришло сообщение от незнакомца. А чего мне ждать? Чуда? Нет, спасибо!
Марина: Ой, вам хотя бы сообщение прислали. А со мной как-то не красиво поступили. После рабочей смены я накрыла себе шикарный стол. Наложила в тарелочку жареной картошки, селедки, салатика. Только начала наливать водочку и кто-то за волосы из-за стола вытащил. Я до сих пор нереально злая.
Катя: Ой, здравствуйте, Господь. Девочки смотрите, что-то он отличается от своих фотографий на иконках. Фотошоп, походу.
Олег: Ой, заткнитесь. Выключи свет, а то я ничего не вижу.
Скулкина: Опа, мужчина. Уже хорошо.
Олег: Добрый вечер, красавицы.
Катя: А зачем вы нас всех здесь собрали?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *