Камеди Вумен — Выпуск от 12.02.2021. 388-й выпуск

Эфир шоу от 12 февраля 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 12.02.2021. 388-й выпуск фотоБольшой популярностью пользуется сериал «Содержанки». Так вот наши героини очень вдохновились им и теперь готовы продемонстрировать обратную сторону этой богатой и роскошной жизни. Смотрим:

Илья: Ну, красотка, встречай своего папика. Смотри, давай, что я тебе купил. Ой, закачаешься. Так, сто пакетиков чая на первое время. По два раза там заваришь, нормально будет. Значит, так, это носочки, чтобы по дому ходить. Просто отопление тут не включено, но ты как-то разберёшься, в целом. Вот шампунь с кондиционером, шиканул специально для тебя. Кстати, вот полотенца. Там не было тряпичных, поэтому используй эти. А, вот и хлеб. Свежего не было, так что я тебе сухарей купил.
Варнава: Так, стоп-стоп. Убирай все это. Что за армейский поек? Где сережки? Где айфон? Где Мальдивы? Я содержанка твоя или кот срыгнул?
Илья: Красотка, ты, что с ума сошла? Я в такси работаю. Вот если закажет кто-то эконом в Хабаровск, то все у тебя самое лучшее будет оттуда.
Варнава: А сейчас, что мне делать? Сухари лизать? И вообще, если у тебя нет денег, то зачем тебе содержанка?
Илья: А что только у богачей они могут быть? Я самец, я брутальный. Ясно? Я должен знать, что от меня зависят.
Варнава: Слышишь, ты каждый день людей возишь не пристигнутыми. Тебе мало, экстримал? Так, все, я от тебя ухожу.
Илья: Куда ты пошла? Ты забыла, благодаря кому ты таким чистым воздухом дышишь? А кто ел мой сникерс и орал, что хочет жить так всегда?
Варнава: Как я могла на тебя повестиcь, ведь семь утра уже было? И теперь я сижу непонятно где. Здесь даже обои чем-то воняют. Ты же понимаешь, что содержанки не могут обитать в таких условиях? Нам для нормальный жизни нужны хорошие апартаменты и отдельный этаж.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *