Камеди Вумен — Выпуск от 23.04.2021. 398-й выпуск

Эфир шоу от 23 апреля 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 23.04.2021. 398-й выпуск фотоКогда же мы смотрим фильмы и сериалы, в которых рассказывается про Дракулу, то нам кажется, что жизнь у вампира очень насыщенная. Он постоянно чем-то занимается, либо целые дни проводит на охоте. Вот только в реальной жизни все выглядит совершенно иначе. Вот вы представьте себе, каждый день одно и то же причем на протяжении 3000 лет. Конечно же, каждый устанет от этого, ведь становится невероятно скучно …

Мария: Так, давай быстрее, а ну-ка вытаскивай айфон из животного. Как он вообще в кошку попал-то?
Екатерина: О, сегодня у меня 3000 день рождения. Как-то мне это порядком надоело, поскольку постоянно одно и то же. Можно уже хот что-то другое? Хочу нечто свежее и настоящее. Опять томат-паста. Можете ее убрать? О, я предлагаю на пару секунд открыть шторы. Ну и что, что будет вонять паленой курицей, зато я посмотрю на красоту.
Надежда: Нет, ничего не трогайте. Итак, дорогие мои, я хочу сказать тост. Моя любимая Дракулина. Ты настоящая звезда и любимица многих. Познакомились мы с тобой, наверное, 2000 лет назад. И я рада тому, что за этот период встретилась со всеми твоими 1682 парнями. Извини, что когда-то бросила тебя в репейник, и ты постриглась из-за этого налысо. Да, я помню, как надела точно такой же наряд на твои похороны, но ты на это даже не обиделась. Ты меня простила и приняла. Я очень рада судьбе, что в моей жизни появилась именно ты. Люблю и целую.
Екатерина: Ой, ну что ты моя хорошая. Как я могу на тебя обижаться? Ведь благодаря тебе профессия проститутки считается такой древнейшей. Мне кажется, что ты даже успела сделать приятно пещерному человеку. Что ты за это получила, м? Наточенный камень?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *