Камеди Вумен — Выпуск от 12.03.2021. 392-й выпуск

Эфир шоу от 12 марта 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 12.03.2021. 392-й выпуск фотоНа сегодняшний день очень сложно себе представить свою жизнь без мобильного телефона. Однако есть один минус – это то, что он может разрядиться в самый неожиданный момент. И как быть в такой ситуации, если вы находитесь в кафе, а розетка одна?

Варнава: О, боже. У меня сел телефон. А я же не успела сделать парочку фоток своего коктейля. Блин, да и бумеранг не записала. Зачем, я вообще сюда приходила, если никто об этом не узнает. У вас тут есть розетки?
Бармен: Да, одна за барной стойкой. Если хотите, то могут поставить ваш телефон на зарядку.
Мария: Эй, красотка, не торопись. Сейчас тебе придется ждать, ведь сначала я должна ею воспользоваться.
Варнава: Не поняла, а кто это там пищит так противно? И вообще, с чего ты взяла, что твой телефон лучше? А?
Мария: Эй, слушай меня внимательно. У меня есть свой гребаный блог, в котором я делюсь каждым своим шагом. Так вот подписчики знают, что я пришла в это гребаное кафе. Но как они поймут – нравится мне тут или нет – если у меня сел телефон?
Варнава: А с чего ты взяла, что твой гребаный блог кому-то интерес? Мне кажется, люди сидят там не только для того, чтобы смотреть твои дурацкие сторис.
Мария: Эй, попридержи коней. Ты чего так разошлась? Не боишься, что я могу сделать в твоей маленькой голове дырочку. Да, твои подписчики даже не узнают о том, где ты находишься, ведь ты еще отсюда не выложила ни один сторис.
Варнава: Ха, я не собираюсь тебе уступать. И ты ошибаешься, ведь я выложила селфи. Вот только, правда, не успела посмотреть, сколько на нем лайков.
Мария: Так, все, слушай меня. Я не уйду отсюда, пока мой телефон не зарядится. И мне кажется, один из нас должен быть победителем. Поэтому, выбор очевиден, чао.


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *