Камеди Вумен — Выпуск от 13.03.2022. 443-й выпуск

Эфир шоу от 13 марта 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 13.03.2022. 443-й выпуск фотоВсе мы привыкли к тому, что ученые только мужчины. Однако и женщины могут генерировать разные идея и предлагать уникальные технологии, которые уж точно пригодятся в жизни. Не верите? Тогда предлагаем отправиться в женский отдел Сколково.

Екатерина: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, это же Силиконовая долина, да?
Наталья: Эх, Силиконовая долина у нас на Рублевке находится, если вы не знали. А сейчас вы в женском отделе Сколково.
Екатерина: Хм, сейчас я вижу только одну маленькую девочку, которая без спроса воспитателя решила надеть ее халат и хамит.
Наталья: Дорогая, сейчас перед вами сидит заведующая лабораторией различных инноваций. Так что будьте осторожнее со своими высказываниями.
Екатерина: Допустим, но и я не просто гость. Я приехала к вам из Министерства.
Наталья: Простите, какого?
Екатерина: Хорошего, который контролирует подобные казусы. Смотрите, каждый месяц мы тратим крупные суммы на ваши разработки. А ведь по факту их можно было бы просто украсть. Так что рассказывайте, что вы придумали.
Наталья: Эти деньги очень нужны женщинам. Вот смотрите, например, трусы с геологией. Их можно подарить любимому мужчине и постоянно следить за ним.
Екатерина: А зачем это нужно?
Наталья: Все просто. Когда мужчина надевает эти трусы, то вы всегда знаете, где он находится. Однако хочу заметить, что мы не до конца еще провели все исследования, поэтому есть вероятность, что вы можете спутать своего мужа с троллейбусом. Но мы над этим работаем!
Екатерина: А почему именно с троллейбусом? Они что оба рогатые? Да? Хорошо, другой вопрос. А вы что-то придумали для девушек, которые не замужем?
Наталья: Да, есть. Сейчас секундочку принесу вам бюстгальтер.
Екатерина: Зачем он нужен?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *