Камеди Вумен — Выпуск от 20.03.2022. 444-й выпуск

Эфир шоу от 20 марта 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 20.03.2022. 444-й выпуск фотоМногим почему-то кажется, что женщины могут помочь только с выбором косметики или платья. Вот только это далеко не так, поскольку есть красавицы, которые хорошо разбираются в охоте, рыбалке, машинах. Причем они являются настоящими специалистами и могут дать фору любому!

Наташа: Не поняла, а куда я положила блесны? Они же вот тут были. О, тройки, пятерки, семерки есть. Все, нашла, наконец-то. А вы – то думали, что я без вас поеду? Нет уж!
Гудков: Любимая, мне так хочется с тобой провести время. Может быть, ты сегодня дома побудешь? Что мне нужно сделать, чтобы ты согласилась?
Наташа: Ничего, я уже с девчонками договорилась, так что поздно. Отойди от вещей, только мешаешь мне. О, слушай, а передай леску. Нет, не эту, вот флюорокарбоновая лежит. Ты что не видишь? Да, бери.
Гудков: Держи, любимая.
Наташа: Ты слепой? Я тебе сказала, вот эту бери, а ты какую взял?
Гудков: Я не понимаю, о чем ты говоришь, они все какие-то одинаковые.
Наташа: Ты сейчас хочешь со мной поспорить? Я же тебе на днях проводила лекцию и рассказывала, какие бывают лески. Ты что меня совсем не слушал? Мда уж. Ладно, все я собираться. О хорошо, что вспомнила, я же совсем забыла про золотые блесны.
Гудков: Кстати, буквально недавно мне пришел чет с рыбного магазина. Я хотел тебя попросить, чтобы ты выбирала другие блесна. Просто эти стоят 15 000 рублей, а рыбам вообще все равно, что клевать. За эти деньги мы могли бы морепродукты в ресторане покушать.
Наташа: Не поняла. Значит, ты меня сейчас упрекаешь деньгами? А ничего страшного, что я только так и расслабляюсь? А ничего страшного, что на мне работа и хозяйство? Тебе напомнить, что мы на твои сердечные клапаны потратили 500 тысяч рублей? А?
Гудков: Ладно, все дорогая не злись, я люблю тебя!


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *