Камеди Вумен — Выпуск от 16.04.2021. 397-й выпуск

Эфир шоу от 16 апреля 2021 года

Камеди Вумен - Выпуск от 16.04.2021. 397-й выпуск фотоУ каждого артиста есть множество поклонниц, однако есть среди них парочка самых преданных фанаток. Они хранят все их альбомы и знают песни наизусть. Да чего уж там говорить, вся их квартира может быть в плакатах любимого исполнителя …

Наталья: Любимый, Валерий Леонтьев. Вот уже прошло ровно 20 лет с того самого дня, когда я отправила тебе свое самое первое письмо с признанием в любви. Да, я 1036 раз говорила о том, что больше никогда не напишу тебе, но я не могу. Поэтому, прости.
Саша: Эй, Наташ, что тебе на ужин приготовить? У нас есть макароны и гречка. Что нравится больше?
Наталья: Ты нормальный? Ты что не видишь, что я занята? Готовь, что хочешь, только не мешай мне. Блин, теперь все сначала придется писать. Дорогой, а помнишь, когда мы с тобой впервые увиделись? Если нет, то напомню. Все это произошло в Ялте. Ой, как сейчас помню, как я выхожу такая на остановке, и твой взгляд падает на меня. Ты настолько сильно заинтересовался мною, что фонограмма тебя даже опередила. Ну да, чего это я. Ведь тогда я надела золотой плащ, сложно меня было не увидеть.
Саша: Натаааша, а куда ты положила напальчники? Огурцы, капец, острые.
Наталья: Как ты умудрился огурцом пораниться?
Саша: Ну, они острые, смотри сама.
Наталья: Язык у тебя острый. Иди отсюда.
Саша: Так, а напальчники где искать?
Наталья: Ты откуда вообще это слово знаешь? Иди, пластырь лучше возьми. Ха, смотри на него, напальчники он ищет. Так, дорогой, а помнишь, когда я тебе подарила хризантемы? Ой, блин, эти напальчники. Наташа, а ну-ка соберись. Валера, хочу сказать, что у тебя все песни оказались пророческими …


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *