Камеди Вумен — Выпуск от 27.02.2022. 441-й выпуск

Эфир шоу от 27 февраля 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 27.02.2022. 441-й выпуск фотоКак говорится: любая уважающая себя дама, должна уметь делать красивое селфи. А вот если вы все еще не научились правильно фотографироваться, то самое время записаться на урок к нашему эксперту!

Варнава: Ой, девочки, как же я рада видеть вас на своем уроке. Сегодня я расскажу о том, как нужно правильно делать селфи, чтобы вы всегда были красивые, а вот ваши лишние килограммы и кривой нос никто не увидел. Я знаю, что вы долго ждали этого дня, так что предлагаю познакомиться поближе. А для начала нужно запилить крутое селфи. Иди сюда. Ой, что совсем не идет у нас. А вы не могли бы чуть-чуть отойти?
Морозова: Хорошо.
Варнава: О, вот смотрите, как здорово. Все теперь я добавляю все в Инсту. Так, наверное, нужно написать хэштег. Укажу-ка я, что мы просто дурачимся. Итак, первый вопрос – почему же у нас не получилось сразу сделать хорошую фотографию?
Морозова: Потому что тень не так падала.
Варнава: Можно узнать, как же вас зовут?
Морозова: Да, Ира.
Варнава: Так вот, Ирина, это неправильный ответ. Чтобы вы понимали, то селфи – это не просто красивый набор букв, а целая наука, которую нужно изучать.
Кравченко: О, а я знаю поговорку – Селфи сделать можно так, главное, чтобы была свободная рука.
Варнава: Нет, это не поговорка, а истина, которую, кстати говоря, придумали на «Доме 2». Ох, люблю их. О, Ирина, отойдите, пожалуйста.
Морозова: Куда? Здесь нормально?
Варнава: Нет, вам нужно стать дальше, чтобы тень от вас никуда не падала. Вы мне мешаете. Итак, мои хорошие, давайте поговорим о ваших ошибках. На днях я просила прислать мне ваши селфи, так вот я внимательно с ними ознакомилась и предлагают проделать работу над ошибками. Вы готовы?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *