Камеди Вумен — Выпуск от 27.03.2022. 445-й выпуск

Эфир шоу от 27 марта 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 27.03.2022. 445-й выпуск фотоК сожалению, праздники в полицейском участке проходят совсем не так, как дома. А ведь атмосферы праздника хочется всем, поэтому приходится выкручиваться из того, что есть. Конечно же, ни одно мероприятие не может пройти из развлекательной программы, поэтому сотрудникам полиции приходится хитростью приглашать к себе звездных гостей.

Наталья: Так, смотри, вот есть шарик и шишка. Давай представим, что это очень красиво висит на нашей елке. А вот еще птичка, о, а это что такое? Ой, блин, кто-то опять игрушку разбил.
Ира: Эй, а зачем мы здесь находимся? Праздник же, а мы в отделении.
Катя: Да, я вот тоже не понимаю этого.
Таня: Та, ладно, весело же, а когда нам выходить?
Наталья: Стоп, а вы что уже переоделись? У меня такое ощущение, словно, на ваши наряды кого-то «скитолсом» стошнило. Иди сюда, внучка на час, вот тебе гирлянда, иди, вставь ее в розетку, а то я что-то не понимаю, нормальная она или нет.
Скулкина: Добрый вечер. Я к вам через вьюгу с мигалкой прилетела. Вы мне рады?
Наталья: Ура, наконец-то вы прибыли, мы уже даже соскучились по вам.
Скулкина: Я не понимаю, а почему вы все здесь сидите? По району кто будет ходить? Или что сегодня петарды кто-то отменил?
Наталья: Сейчас встретим Новый год и пойдем. А что у вас такого интересного в мешке?
Скулкина: Ладно. Это я вам сюрприз принесла.
Сергей Жуков: Эй, выпустите меня. Где я нахожусь? Вы кто такие?
Скулкина: Тихо, а то еще связки свои надорвешь, и никакого праздника не будет. А тебе на минуточку еще всю ночь нас развлекать.
Наталья: Да ладно? Это же тот самый из «Руки вверх»? Ой, девочки, мне кажется, что я сплю. А ну-ка ущипните меня, пожалуйста. Не может быть!


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *