Камеди Вумен — Выпуск от 28.06.2019. 304-й выпуск

Эфир шоу от 28 июня 2019 года

Камеди Вумен фотоМногие уверены в том, что у женщин не получается хорошо придумывать шутки. Однако данное женское шоу с радостью развеивает данный миф и доказывает, что представительницы прекрасного пола ничем не хуже! Их нестандартный юмор может заставить смеяться каждого. Посмотреть новый выпуск программы можно здесь.

Женщины очень загадочные, удивительные и непредсказуемые. Мужчины уверены, что без этого прекрасного пола было бы скучно жить, ведь порой они способны своими поступками и решениями рассмешить любого. Каждый новый выпуск это отдельная история о том, как девушки видят ситуацию со своей стороны. Все героини шоу стараются максимально сильно в своей сценке осветить какую-то проблему, преподнеся ее так, чтобы это было легко и доступно. Все сценки, реплики и сюжеты продуманы исключительно героинями программы. Каждая из них очень сильно вживается в роль, что иногда даже сложно понять, а действительно ли она так себя ведет в реальной жизни? Смешной и легкий юмор позволяет по-новому взглянуть на некоторые актуальные вещи, которые затрагиваются в обществе. После просмотра выпуска у мужчин не остается вопросов связанных с тем, что девушки плохо шутят. Возможно, в какой-то сценке кто-то узнает себя и вспомнит аналогичную ситуацию. Ведь, все сюжеты взяты из нашей реальной жизни.

Эта программа по праву может считаться отдельным женским миром. Здесь не затрагиваются темы политики, убийств, драм и трагедий. Все проще! В каждом выпуске встречаются реальные истории, с которыми мы сталкиваемся практически каждый день. Именно герои шоу хотят донести до нас, что к некоторым вещам необходимо подходить с чувством юмора, и тогда жизнь станет проще и веселее. Раз в неделю новые выпуски комедийного шоу будут веселить вас!


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *