Камеди Вумен — Выпуск от 23.01.2022. 437-й выпуск

Эфир шоу от 23 января 2022 года

Камеди Вумен - Выпуск от 23.01.2022. 437-й выпуск фотоНекоторым мужчинам кажется, что рожать не так уж и сложно. Однако ученые смогли изобрести аппарат, который наглядно показывает, какую боль испытывает женщина во время рождения ребенка …

Марина: Так, Екатерина, а вы уверены, что у нас все идет по плану?
Катя: Да, конечно. Хочу сказать, что за это время у нас не было никаких проблем. Зато после данной процедуры преимуществ очень много. Мужчины, как правило, реагируют на все ваши желания, причем сами приносят тапочки и готовят кушать.
Олег: Ага, конечно. Я вас женщин уже выучил. Вы специально все это говорите, чтобы потом оправдывать свое бездействие. Так, все, я готов. Ну что же, Екатерина Владимировна, давайте же начнем. Сейчас я вам всем докажу, что рожать не так тяжело, как работать.
Катя: Договорились.
Олег: Стоп, а что это такое случилось?
Катя: Это была лишь первая схватка.
Олег: В смысле первая? А что их несколько?
Мария: Сиди и терпи. Ты же мне говорил, что я притворяюсь, ну сейчас посмотрим.
Олег: Ой, почувствовал вторую схватку. Так, по логике я уже должен родить. Давайте уже закончим, а то мне что-то не хорошо.
Мария: В смысле? Ты что уже сдался? Дорогой, это только схваточки. Ой, а помнишь, как ты мне сказал, что нужно ждать пока такси дешевле станет, а потом и в роддом поедем. А? Вот теперь терпи!
Олег: Я уже не могу. Это какой-то ад. Ой, а почему поясницу так тянет?
Мария: Дорогой, то, что ты сейчас испытываешь – это цветочки. А помнишь, как ты меня попросил самой поехать в роддом, потому что твой сериал еще не закончился?


Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *